giovedì 25 aprile 2013

3 - Costruzione heated bed



______________________________________
Cosa serve ora?

  • 2 viti da 14mm M3(acrilico)  
  • 6 dadi M3 autobloccanti    
  • 4 viti da 30mm M3(acrilico)  
  • 4 rondelle M3   (acrilico)     
  • 4 viti M3 16mm  (alu)        
  • 2 viti da 12mm M3(alu)      
  • Seghetto a Ferro               
  • Cacciavite/Brugola           
  • Forbici                             
  • Pinza                               























































______________________________________